Сбор урожая:

Морозостойкость высокая.
Вкус сладкая,

ОПИСАНИЕ

ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СОРТА «МЕДОВЫЙ»

• Высокая урожайность – до 12 кг с каждого деревца.
  • Это самоопыляемый сорт!
  • Нежная ароматная мякоть, покрытая тонкой кожицей с небольшим пухом.
  • Отличная переносимость зимних морозов.
  • Хороший иммунитет к вредителям и болезням.

ПРАВИЛЬНО САЖАЕМ ПЕРСИК

Мы предоставим Вам качественные саженцы персика.

Колоновидный персик «Медовый»

ОПИСАНИЕ Как воплотить детскую мечту о южных сладко-душистых и свежих персиках? Поехать в июле к морю или посадить деревце колоновидного персика «Медовый» высотой до двух метров? Хороши оба варианта. Но деревце будет достойным украшением Вашего участка многие годы: и весной в период цветения персика крупными ароматными цветами, и летом во время созревания красно-оранжевых плодов массой до 200 г, имеющих нежную слабоволокнистую мякоть с медовым ароматом и небольшую, легко отделяющуюся от плода косточку. И после сбора урожая изумрудные продолговатые листья усилят декоративность сада. ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СОРТА «МЕДОВЫЙ» Высокая урожайность – до 12 кг с каждого деревца. Это самоопыляемый сорт! Нежная ароматная мякоть, покрытая тонкой кожицей с небольшим пухом. Отличная переносимость зимних морозов. Хороший иммунитет к вредителям и болезням. ПРАВИЛЬНО САЖАЕМ ПЕРСИК Выбираем для саженца открытое солнечное место на юго-западной и южной стороне сада подальше от тени высоких деревьев. Персик хорошо растет на низкокислотном черноземе либо суглинке. Но соседство с конкурентами на солнечные и водные ресурсы не любит - грушу, яблоню, абрикос и вишню не сажаем близко к выбранному любимцу. Специалисты советуют раннюю осеннюю посадку для сорта «Медовый», чтобы деревце лучше укоренилось. При наступлении первых морозов требуется укрывание. Мы предоставим Вам качественные саженцы персика...

Яблоня Вильямс Прайд

Яблоня Вильямс Прайд (William's Pride) - это сорт яблони, полученный в США. Он относится к группе зи..