Наш питомник стремится обеспечить российских садоводов посадочными материалами высокого качества. Мы поставляем здоровые, крепкие сортовые саженцы с хорошей приживаемостью, адаптированные к климатическим и геофизическим условиям средней полосы России.

Живые организмы, в том числе и растения, подвержены влиянию извне. Всегда есть риск не довести в надлежащем виде и состоянии заказанные растения на место посадки. Гарантия на саженцы, которую мы даем своим клиентам, предусматривает такую ситуацию и обеспечивает сохранность вложений. Вы платите деньги только за качественный живой товар.

«Питомник Сад Ем» гарантирует
Здоровье продаваемых растений
Все наши саженцы выращиваются на территории питомника, где за ними присматривают опытные агрономы и садоводы. Болезни растений исключены, поэтому при продаже мы даем гарантию, что саженцы здоровы.
Широчайший выбор сортов
В ассортименте питомника более 2000 наименований растений: плодово-ягодных, хвойных, лиственных, декоративных. Поэтому мы даем гарантию, что саженцы всех нужных вам растений найдутся в нашем каталоге.
Контроль за соответствием сортов
Каждый саженец промаркирован и пронумерован. Информация о нем заносится в базу данных. При продаже на растении присутствует бирка с видом, сортом, возрастом. Это гарантирует, что саженец соответствуют указанному сорту.
Помощь профессионалов
Наши специалисты помогут не только при выборе растений, но и окажут профессиональную поддержку после покупки. Консультация бесплатная. Это гарантия, что саженцы хорошо приживутся и смогут расти на новом месте.
Удобство покупки саженцев
Мы готовы предложить разные варианты оплаты и получения товара. Можно забрать саженцы из питомника самостоятельно или заказать доставку. Заказ оформляется в режиме онлайн в несколько кликов. Для вашего удобства на каждое растение дается стоимость и подробная информация.
Возврат и обмен растений

Наши специалисты отправляют только здоровые растения, но в пути они могут подсохнуть или повредиться. Согласно Закону «О защите прав потребителя» мы гарантируем возможность возврата или обмена саженцев.

Гарантийный срок – 14 дней, за это время можно вернуть или обменять товар.
Условия возврата или обмена
1
Вы сохранили кассовый или товарный чек (выдается при продаже).
2
Не закончился срок гарантии (14 календарных дней с момента покупки).
3
Растения не использовались, не были повреждены.
4
Первоначальная упаковка присутствует, этикетки не повреждены.

Возвращенные растения осматриваются специалистом питомника. Если все условия соблюдены, клиент получает новый товар или деньги, которые были уплачены за заказ.

Доставим в любой регион России
1
Самовывоз Забрать свой заказ можно с точки продажи. Убедительная просьба заранее связываться с нами для уточнения наличия Вашей позиции для самовывоза.
2
Курьером по Москве и области Наш курьер доставляет заказы в удобное для клиента время. Он связывается с каждым заказчиком для уточнения деталей доставки.
3
Почтой России Отправка саженцев в другие города возможна Почтой России. Забрать посылку можно в ближайшем почтовом отделении.
4
Транспортной компанией Отправить заказ можно транспортными компаниями. Доставка осуществляется до представительства компании в Вашем городе.
Удобные способы оплаты
Безналичное перечисление денежных средств
2
Оплата наличными курьеру при получении