Сбор урожая: Сентябрь

Особенности сорта

Применение и хранение плодов

Яблоня «Штрейфлинг»

«Штрейфлинг» любимый сорт садоводовОдним из самых распространенных и любимых сортов для садоводов средней полосы остается «Штрейфлинг» или «Штрифель». Сорт известен очень давно. Отличается долговечностью, высокой урожайностью, морозоустойчивостью и имеет иммунитет к вредителям. Особенности сортаЭто высокое дерево с раскидистой кроной. Зацветает в середине мая белыми крупными цветами. Созревание плодов начинается в середине сентября. Яблоки средних размеров, зеленые или желтоватые с румяной ребристостью. Мякоть очень сочная, со слабым желтоватым оттенком, рыхлая. Много лет эти яблоки ценятся за свои высокие вкусовые качества. Применение и хранение плодовЕсли снимать плоды с дерева, и хранить в прохладном погребе, то они не испортятся примерно 4 месяца. Упавшие или снятые позже срока созревания плоды подходят для приготовления детского пюре, варенье, компотов. Посадив на своем участке саженцы «Штрейфлинга», вы можете быть уверенны в том, что не только вы и ваши дети, но и даже внуки будут наслаждаться этими сочными плодами.  ..

Яблоня «Зимний банан»

Неприхотливая яблоня «Зимний банан» Данный сорт яблони ценится за высококачественные плоды. Мякоть ..

Малина «Патриция»
Яблоня Сирена