Сбор урожая: Сентябрь

Срок созревания

Урожайность

Яблоня Белорусское Сладкое

Условия выращивания Яблоня "Белорусское Сладкое" относится к зимостойким сортам и хорошо адаптируется к различным климатическим условиям. Однако для получения высокого и качественного урожая, рекомендуется выращивать ее в умеренном климате с достаточным количеством солнечных дней и влаги. Оптимальная температура для роста и развития яблони "Белорусское Сладкое" составляет 18-22 градуса Цельсия. Внешний вид Имеет крупную и плотную крону, достигающую высоты 5-6 метров. Листья крупные, темно-зеленые, глянцевые, что делает дерево ярким и декоративным элементом в саду. Плоды крупные, округлой формы, сочные и сладкие. Срок созревания "Белорусское Сладкое" относится к зимним сортам яблок, созревание наступает в конце сентября – начале октября. Этот срок может варьироваться в зависимости от климатических условий региона выращивания. Урожайность Характеризуется высокой урожайностью и регулярным плодоношением. При правильном уходе и благоприятных условиях выращивания одно дерево может дать до 50 кг сладких и сочных яблок в год. Однако для получения высокой урожайности необходимо обеспечить правильный уход за яблоней, включающий в себя регулярное обрезание, подкормку и защиту от вредителей и болезней. ..

Яблоня Имант

Яблоня Имант – это сорт яблони, полученный в Латвии в результате скрещивания сортов «Антей» и «Клейф..

Яблоня Веньяминовское (Веньяминовская)

Яблоня Веньяминовское, также известная как Веньяминовская, это сорт зимних яблок, полученный в Росси..

Яблоня Орловский Синап
Яблоня «Флорина»

Флорина - зимний сорт яблокЗимой всем нам так хочется витаминов, и наилучшим поставщиком их являютс..