Закажите на сумму выше 20 000 и получите скидку 5%

Удобная доставка

Курьером, Почтой России, EMS, транспортной компанией

Разные способы оплаты

Наличными, перевод на карту, безналичный расчёт

Гарантия
Гарантия 60 дней

На весь посадочный материал

Общие характеристики
Возраст 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Минимальный срок первого плодоношения 3-4 год
Время созревания в июне,
Устойчивость к болезням Высокая
Вес плода крупные, весом 10-12 грамм,
Морозостойкость высокая
Вкус сладкие
Цвет темного бордово-коричневого иногда совсем черного цвета с блеском
Урожайность 10кг с дерева.

Декоративное украшение вашего сада

Описание

Совет специалиста

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары

Просмотренные товары

Колоновидная черешня Черная

Декоративное украшение вашего садаВесной, во время цветения, это чудное деревце сплошь покроется невесомыми бледно-розовыми лепестками с нежнейшим ароматом. Когда придет пора, они, словно снежным покровом, застелют всю землю. Но и после потери цветов черешня останется декоративным украшением вашего сада.ОписаниеЭто неприхотливая культура, тем не менее обладающая высокой плодовитостью. Дерево высокое, его рост может достигать 1,5 – 2 метров, а ответвлений в сторону оно не имеет. Опылителей рядом с собой этот сорт не требует, так что урожай не будет определяться присутствием определенных растений рядом. Ягоды черешни большие, насыщенного бордового цвета, даже черные, что и послужило поводом для названия. Плоды глянцевые, очень привлекательные своим внешним видом, а вкусовые качества самые высокие: ягода сладкая, мякоть ее сочная.Совет специалиста Высаживать растение в землю следует тогда, когда вы будете уверены, что заморозков не будет, а грунт прогреется хотя бы на метр в глубину. Если выращивать в горшке, нужно позаботиться о том, чтобы он был не меньше метра в диаметре, чтобы обеспечить рост корням растения. Подкармливать удобрениями его нужно обязательно. Деревце любит солнце и безветрие. Посаженное на рыхлые плодородные и богатые почвы, оно будет радовать вас отличным урожаем...